ТЕРРИТОРИЯ
ГАРАНТИРОВАННОГО
УСПЕХА

8 (812) 766-13-05
8 (812) 418-33-03

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

ремонт ИБП покупка ИБП продажа ИБП продажа ИБП

Продажа ИБП > Статьи > Дизель генератор

Дизель генератор

Если Вам необходимо обеспечить электроэнергией свой дом, дачу или прочие подобные объекты, включая объекты строительства и даже промышленные предприятия, то такой вид подачи электроэнергии как дизельная электростанция (относящаяся к виду «генераторные установки») именно то, что Вам нужно. Такая электростанция, или, по-другому, дизель генератор, позволит Вам получить бесперебойное питание и окажется верным помощником в деле энергообеспечения. Однако такие установки отличаются по своим параметрам и применению. Поэтому если Вы намерены купить дизель генератор, то Вам для начала следует разобраться в некоторых особенностях такого оборудования. Прежде всего, речь, конечно, пойдёт о видах дизельной электростанции. Бывает она в двух исполнениях – это передвижной дизельгенератор и стационарный.

Передвижной генератор используется в бытовых целях чаще, чем его «брат» - стационарный. Именно поэтому такое устройство чаще всего называется дизель генератор бытовой. Отличается он тем, что имеет достаточно небольшие размеры. Отсюда и следствие – его невысокая мощность, которая в лучшем случае может достигать лишь уровня в 10 кВт. Однако для бытового использования такие генераторы подойдут как нельзя лучше – это дизель генераторы для дачи, для загородного дома и прочих подобных объектов. Это может быть дизель генератор honda, cummins, sdmo. Мобильность данного устройства позволяет перемещать его в разные установленные и необходимые места, при этом его транспортировка может осуществляться и с помощью специальных прикрепленных шасси, а так же в кузове автомобиля или в его прицепе. Стоимость дизель генератора такого типа не столь высока, поэтому для дома его может позволить себе практически каждый.

Но есть и второй вид электростанций, который в бытовых условиях не используется. Данные устройства отличаются от предыдущих своими размерами. Размер и мощность - вот два главных отличительных признака этих электростанций. Будучи способными, выделить мощность до нескольких МегаВатт, стационарные электростанции служат надежной опорой для многих промышленных предприятий. Это могут быть дизельгенераторы denyo или gesan. Вообще, главное отличие современных дизельных электростанций состоит в том, что они довольно экономичны и долговечны. Это позволяет Вам избежать многих проблем.

Мы предлагаем Вам дизель генераторы разнообразных производителей и моделей. Это и дизельгенератор хонда, geko, wilson. Цена на них зависит именно от его вида и торговой марки. Если у Вас возникают какие-либо вопросы, то специалисты нашей организации всегда с радостью ответят на них, проведут нужную консультацию и расскажут обо всех преимуществах того или иного устройства, относящегося к генераторным установкам.

список

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Дизель генераторЕсли Вам необходимо обеспечить электричеством свой дом, дачу или прочие подобные объекты, включая объекты строительства и даже промышленные предприятия, то такой вид подачи электроэнергии как дизельная электростанция (относящаяся к виду «генераторные установки») именно то, что Вам нужно.

далее...

ООО “ПЭТКОМ” - Энерготехническая компания. Все права защищены.

Пользуясь сайтом, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности"

Созание сайта дизайн-студия Website-it