ТЕРРИТОРИЯ
ГАРАНТИРОВАННОГО
УСПЕХА

8 (812) 766-13-05
8 (812) 418-33-03

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

ремонт ИБП покупка ИБП продажа ИБП продажа ИБП

Продажа ИБП > Статьи > ДГУ Genpower дизельные генераторные установки их цена, ремонт и обслуживание

ДГУ Genpower дизельные генераторные установки их цена, ремонт и обслуживание

Дизельные генераторные установки Genpower занимают уверенные лидирующие позиции в мире и практически не имеют аналогов по качеству и надёжности. Компания располагает собственной проектировочной и производственной базой, выпуская профессиональное оборудование для обеспечения автономного энергоснабжения самых различных систем и объектов. Линейка продукции комплектуется безупречным в техническом отношении двигателем от компании Doosan – Daewoo, благодаря высоким показателям работы которого, это оборудование пользуется огромным спросом. Бензиновые электростанции оснащаются надёжными двигателями от мировых производителей с известными именами – Volvo, а также Briggs & Stratton.

 

Дизельные электростанции Genpower в зависимости от конфигурации конкретной модели имеют диапазон мощности от 250 кВт до 600 кВт, и могут применяться в качестве основного источника электричества, или обеспечения резервного энергоснабжения. Электростанции на дизеле удовлетворяют потребности человека во всех сферах деятельности, начиная от использования для бытовых нужд, заканчивая сложными системами строительных и промышленных объектов, которые требуют бесперебойного качественного снабжения электроэнергией.

 

В стандартную комплектацию дизельных генераторных установок помимо усиленного двигателя входит топливный бак объёмом от 450 до 1000 литров в зависимости от конкретной модели. Генератор электрического переменного тока оснащён автоматической регулировкой выходящего напряжения, которая также может переключаться в режим ручного управления, и имеет опцию аварийной приостановки работы двигателя. Кроме того, для предотвращения воздействия каких-либо факторов внешней среды, оборудование надёжно защищается горизонтальным навесом.

 

Как уже упоминалось ранее, дизельгенераторы Genpower, функционируют за счёт двигателя Doosan – Daewoo повышенной мощности. Частота вращения вала двигателя составляет 1500 оборотов в минуту, оборудование имеет современную систему водного охлаждения, а также радиатор тропического типа, представляют собой качественное, производительное, и в то же время экономичное оборудование с длительным сроком эксплуатации. Генераторы genpower отличает оригинальный дизайн конструкции и достаточно простая архитектура основных элементов. По сравнению с другими производителями аналогичного оборудования, компания избегает каких-либо конструктивных решений и модификаций, которые усложняли бы их продукцию. Их основополагающими принципами напротив, являются простота и экономическая доступность потребителю. Мобильные электростанции максимально удобны в установке и эксплуатации. Техобслуживание данного оборудования также не представляет каких-либо сложностей. Высокие показатели надёжности, долговечности, экономичности топлива и очень низким уровнем загрязнения, обеспечивают этому оборудованию полное соответствие всем мировым стандартам.

 

Бензогенератор, как и дизельная электростанция оснащён панелью автоматического и мануального управления, с помощью которой обеспечивается полное руководство работой станции и её защита от коротких замыканий, перегрева и других непредвиденных ситуаций. Бензогенератор Genpower gbs 150 tea представляет собой улучшенный вариант базовой модели-предшественника и оснащён системой автоматического старта и специальным шумоизоляционным кожухом, которые значительно снижает громкость работы двигателя. Мобильность обеспечивается с помощью удобной системы шасси, что позволяет осуществлять транспортировку оборудования, не прилагая к этому специальных физических усилий. Данная модель комплектуется высококачественными деталями, собранными на японских и итальянских производствах.

 

ПЭТКОМ осуществляет поставку дизельгенераторных установок на рынок Санкт-Петербурга. Специалисты нашей компании помогут вам подобрать оптимальный вариант оборудования под требования конкретной системы или объекта. При необходимости вы можете получить все исчерпывающие консультации, связавшись с нашими менеджерами или обратившись в офис компании. Мы поставляем надёжное и качественное оборудование напрямую от мирового производителя и предоставляем все гарантийные обязательства нашим клиентам.

список

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Дизель генераторЕсли Вам необходимо обеспечить электричеством свой дом, дачу или прочие подобные объекты, включая объекты строительства и даже промышленные предприятия, то такой вид подачи электроэнергии как дизельная электростанция (относящаяся к виду «генераторные установки») именно то, что Вам нужно.

далее...

ООО “ПЭТКОМ” - Энерготехническая компания. Все права защищены.

Пользуясь сайтом, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности"

Созание сайта дизайн-студия Website-it