ТЕРРИТОРИЯ
ГАРАНТИРОВАННОГО
УСПЕХА

8 (812) 766-13-05
8 (812) 418-33-03

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

ремонт ИБП покупка ИБП продажа ИБП продажа ИБП

Продажа ИБП > Статьи > ДГУ Cummins продажа ремонт и обслуживание

ДГУ Cummins продажа ремонт и обслуживание

Компания Cummins является мировым лидером по разработке и производству дизель-генераторных установок. Область специализации концерна – это профессиональная техника с большим ресурсом мощности, которая обеспечивает автономное энергоснабжение различных систем. Профессиональное оборудование Cummins широко применяется в тяжелой промышленности, судостроении, в строительной отрасли и других технологичных и наукоёмких отраслях. Компания располагает высокими производственными мощностями, осуществляя проектирование и конструирование своего оборудования, а также отдельных его компонентов. Дизель генераторные установки, комплектующие: двигатели, генераторы, топливные баки, панели управления, специализированное программное обеспечение – вот далеко не полный перечень продукции, которая поставляется концерном на мировой рынок.

ДГУ Cummins имеют целый ряд преимуществ, по сравнению с аналогичным оборудованием от других производителей. Они имеют увеличенный моторесурс и полностью адаптированы к отечественным горюче-смазочным материалам, сохраняя при этом срок своей эксплуатации. Дизельный генератор оснащён уникальной системой подачи топлива, которая является запатентованным ноу-хау компании. По сравнению с аналогичными устройствами, оборудование Cummins имеет самые низкие показатели по уровню расхода топлива, а также полностью соответствует всем российским ГОСТ’ам и мировым экологическим требованиям к содержанию вредных веществ в выбросах отработкой. Исходя из перечисленных плюсов генераторных установок «Cummins», следует очевидная экономическая выгода от использования этого оборудования, так как существенно снижаются расходы на их эксплуатацию и техническое обслуживание.

Под брендом Cummins также выпускаются асинхронные генераторы от известных компаний-производителей Onan и Stamford. Это оборудование имеет повышенный уровень устойчивости к коротким замыканиям и обеспечивает выходное напряжение высокого качества. Как правило они применяются в качестве источника тока для различной компьютерной техники, электронагревателей и ламп накаливания.

Автоматизированное оборудование обеспечивает автономное снабжение электроэнергией системы при отсутствии электричества в центральной сети. Модельный ряд предлагает широкий выбор установок как для бытового использования (от 8 кВт), так и для решения сложных производственно-технических задач: промышленные установки имеют мощность до 2500 кВт. Наличие собственной отлаженной проектировочной и производственной базы позволяет надёжно контролировать качество продукции, а высокие характеристики по долговечности и простоте в эксплуатации обеспечивают особые условия гарантийного обслуживания. Срок гарантии на оборудование Cummins может составлять от 2 до 5 лет в зависимости от конкретных моделей, кроме того, для характерны минимальные показатели по уровню шума и вредных выбросов в окружающую среду, а также высокая экономичность. Модельный ряд оборудования позволяет удовлетворять самые разные потребности для обеспечения электроэнергией различных систем.

ПЭТКОМ является авторизованным сертифицированным дилером продукции концерна Cummins. Специалисты нашей компании осуществляют монтаж и сервисное обслуживание всего модельного ряда. Поставка ДГУ производится напрямую с завода производителя. В комплекс услуг также входит диагностика в случае каких-либо неисправностей и ремонт.

список

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Дизель генераторЕсли Вам необходимо обеспечить электричеством свой дом, дачу или прочие подобные объекты, включая объекты строительства и даже промышленные предприятия, то такой вид подачи электроэнергии как дизельная электростанция (относящаяся к виду «генераторные установки») именно то, что Вам нужно.

далее...

ООО “ПЭТКОМ” - Энерготехническая компания. Все права защищены.

Пользуясь сайтом, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности"

Созание сайта дизайн-студия Website-it